В рамках развития инновационного предпринимательства с февраля по апрель 2018 г. пройдет очередной Стартап Тур

25.01.2018 08:57

Департамент науки и технологий Министерства образования и науки РФ информирует, что в рамках развития инновационного предпринимательства с февраля по апрель 2018 г. пройдет очередной Стартап Тур.

Мероприятие организует Фонд «Сколково» совместно с Минэкономразвития России, Фондом содействия инновациям, Агентством по технологическому развитию, Росинфокоминвестом, Фондом «ВЭБ Инновации», Фондом развития интернет-инициатив, Корпорацией «МСП» и АНО «Цифровая экономика».

В 2018 г. мероприятия Стартап Тура пройдут в 11 городах: Пермь, Краснодар, Южно-Сахалинск, Тюмень, Ижевск, Калининград, Ульяновск, Белгород, Улан-Удэ, Великий Новгород.

Целевая аудитория:

- стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему;

- индустриальные партнеры, корпорации, инвесторы;

- региональные участники проекта «Сколково»;

- представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты.

Конкурс проектов проводится по трем направлениям: промышленные технологии, биомедицинские технологии и информационные технологии. Также, в каждом регионе будет еще один, дополнительный, трек. Его тематика определяется либо на основе запроса руководства региона, либо исходя из пожеланий индустриальных компаний.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте startup-tour.ru, заполнить заявку и загрузить презентацию конкурсного проекта в личном кабинете участника.

Прием конкурсных заявок завершается за 2 недели до мероприятия в каждом городе. Даты проведения конкурсных мероприятий в разных городах РФ отслеживайте на сайте конкурса: https://startup-tour.ru/.

Подробная информация о конкурсе: https://startup-tour.ru/.

22.05.2018 13:42 Молодежная премия Российского союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники
22.05.2018 09:17 Цикл семинаров по базовым и расширенным возможностям информационных ресурсов Clarivate Analytics: Web of Science, EndNote (Match) и Journal Citation Reports
21.05.2018 09:41 Конкурс стипендий 2018-2019 года Фонда имени Вернадского
17.05.2018 09:12 Объявлен открытый публичный конкурс на предоставление государственной поддержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации (седьмая очередь шифр конкурса 2018-И-07)