Определены победители полуфинального отбора по программе УМНИК

01.06.2018 08:32

Региональным представительством Фонда содействия развития малых форм предприятия в научно-технической сфере определены победители полуфинального отбора, который состоялся 31 мая 2018 г. в рамках ΧΧΙΙΙ Международного симпозиума «Надежность и качество».

Н1. ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

1. Куликова Маргарита Александровна, «Разработка мобильного приложения для анализа, обработки и визуализации данных с использованием маркеров геолокации коммерческих предприятий».

2. Реута Никита Сергеевич, «Разработка инновационных инженерных перчаток».

Н2. МЕДИЦИНА И ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЯ

1. Юсупова Сания Сулеймановна, «Разработка эмалеподобного пломбировочного материала нового поколения на основе оксида цинка».

2. Карнаухов Виктор Вячеславович, «Разработка технологии изготовления зубных имплантатов с развитой поверхностью в виде макро - и микрокаверн».

Н3. НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

1. Глебов Максим Владимирович, «Создание многослойного покрытия сплавом медь – олово, отличающегося повышенной коррозионной стойкостью и технология его получения».

2. Зинченко Тимур Олегович, «Разработка адаптивной системы распыления для получения тонких пленок».

Н4. НОВЫЕ ПРИБОРЫ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

1. Носков Кирилл Андреевич, «Конструкторское и технологическое обеспечение производства планетарно-цевочных редукторов».

2. Евсеева Ольга Сергеевна, «Разработка портативного устройства для обеспечении микроклимата в кабине транспортного средства».

3. Николаев Кирилл Олегович, «Разработка аппаратно-программного комплекса для анализа интегрального показателя физико-химических свойств фармацевтических продуктов».

4. Хабибуллин Ринат Рашидович, «Разработка и исследование системы стабилизации подвески автомобиля».

5. Бормотин Сергей Олегович, «Исследование и разработка бесконтактного зарядного устройства высокой мощности».

6. Морев Алексей Владимирович, «Разработка системы пожаротушения автомобиля».

7. Михеева Дарья Евгеньевна, «Разработка универсальной отвёртки ударного типа с револьверным механизмом».

8. Прошина Дарья Игоревна, «Разработка установки селективной лазерной пайки».

9. Семенов Андрей Олегович, «Сетевые Ethernet-коммутаторы на базе стохастической диспетчеризации очередей».

10. Юдин Александр Александрович, «Разработка многоканального цифрового генератора сигналов».

11. Кирдяев Михаил Михайлович, «Разработка паяльной станции с удалённым доступом».

По вопросам подготовки и подачи проектов для участия в конкурсе обращаться в студенческий научно-производственный бизнес-инкубатор (ауд. 8-219). Контактное лицо: Алимурадов Алан Казанферович, тел.: 36-84-93, e-mail: snpbi-pgu@mail.ru.